Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mihack

Mihack
1. Михаил
2. Mihack [b] / http://worldoftanks.ru/community/accounts/5609388-Mihack/
3. 29
4. [b]Астана
.
5. 5 дней
6. Наличие микрофона и возможность установить Mumble 1.2.3 (клиент голосового чата) - нет возможности
7. Какие танки есть у Вас в ангаре (перечислите только тт10 / ст10 / пт10 / арт8). Т110Е4. Скоро ИС-7, Т110Е3, объект 261.
8. Играете Вы с премиум аккаунтом или без него. Иногда
9. Ваше время игры по Москве. с 11:00 до 16:00 по Москве).
10. Чем является для Вас клан в Вашем понимании. Команда людей, которые играют не только ради удовольствия, но и ради идеи. Клан - место где единство.
11. Кем Вы себя видите в клане. солдат
12. Ознакомились ли Вы с Уставом? да
13. Знакомые в клане (те, кто может за Вас поручиться). нет
14. Откуда Вы узнали о клане Panzer Elite. Искал клан с удобным для меня прайм-таймом. Основная доля кланов играет позже. Поэтому решил искать дальневосточные кланы. На официальном форуме увидел вашу тему. Решил попробовать подать заявку, несмотря на то что не все критерии подходят в вашем описании
15. Подразделение в которое вы желаете вступить. PZE-F.

Заявка на вступление. Mihack Mihack

Patriot_DV

Patriot_DV
Капитан
Капитан
 6. Наличие микрофона и возможность установить Mumble 1.2.3 (клиент голосового чата) - нет возможности  - почему нет возможности установить мамбл?

Mihack

Mihack
Patriot_DV пишет: 6. Наличие микрофона и возможность установить Mumble 1.2.3 (клиент голосового чата) - нет возможности  - почему нет возможности установить мамбл?

Возможность установить софт есть. Использовать как текстовый чат есть возможность. Но использовать именно голос не могу. Игру запускаю на работе. Поэтому обычно играя взводом использовал текст. Либо одевал "уши" и слушал команду ротных командиров, отвечая текстом.

Это категорическое условие?

Patriot_DV

Patriot_DV
Капитан
Капитан
Mihack пишет:
Patriot_DV пишет: 6. Наличие микрофона и возможность установить Mumble 1.2.3 (клиент голосового чата) - нет возможности  - почему нет возможности установить мамбл?

Возможность установить софт есть. Использовать как текстовый чат есть возможность. Но использовать именно голос не могу. Игру запускаю на работе. Поэтому обычно играя взводом использовал текст. Либо одевал "уши" и слушал команду ротных командиров, отвечая текстом.

Это категорическое условие?
Необходимо было написать: играю большую часть прайма на работе, поэтому установить для прослушивания могу. как то так, вопросов бы не было. :)

Mihack

Mihack
Patriot_DV пишет:
Mihack пишет:
Patriot_DV пишет: 6. Наличие микрофона и возможность установить Mumble 1.2.3 (клиент голосового чата) - нет возможности  - почему нет возможности установить мамбл?

Возможность установить софт есть. Использовать как текстовый чат есть возможность. Но использовать именно голос не могу. Игру запускаю на работе. Поэтому обычно играя взводом использовал текст. Либо одевал "уши" и слушал команду ротных командиров, отвечая текстом.

Это категорическое условие?
Необходимо было написать: играю большую часть прайма на работе, поэтому установить для прослушивания могу. как то так, вопросов бы не было. :)

Ну видимо я не ищу легких путей)))

Заявка на вступление. Mihack Class2f

Remuldv

Remuldv
Полковник
Полковник
Если вы уверены что этот факт не будет вам мешать играть на ГК и других мероприятиях, то кидайте заявку.

Mihack

Mihack
спасибо

Remuldv

Remuldv
Полковник
Полковник
ошибка на сайте.завтра приму

Remuldv

Remuldv
Полковник
Полковник
а у тебя бан же еще. ну ждем тогда

Mihack

Mihack
Хорошо, еще раз спасибо... покачаю танки пока

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения