Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mozart

Anonymous
Гость
1. 11bot (pze-o)
2. Не могу вставить реплей и скриншот, мой ник в игре mozart683 напишите и я скину все в личку.
3. Начал с того что оскорблял союзных игроков закончил тимкилом. З.Ы. КПД в бою ноль.

Patriot_DV

Patriot_DV
Капитан
Капитан
бида пичаль...личных оскорблений и перехода на личности я уверен не было, считаю, что поведение обычное для рандома.

SNIPER2432

SNIPER2432
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
У меня нет времени искать вас в онлайне. Проще всего, загрузить реплей боя на http://wotreplays.ru/ и оставить здесь ссылку.

Когда сделаете, тогда и рассмотрим вашу жалобу.

FiveLakes

FiveLakes
Лейтенант
Лейтенант
Всё правильно сделал, назвал криворуких раков как нужно, и к тому же, арту убил за то что она с него сняла 1100 Хп, в чём проблемы то?

SNIPER2432

SNIPER2432
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Ничего криминального я не увидел, ну назвал он 62 нубом, потому что тот "слился" как нуб. Матерными и прочими словами никого не обзывал (да и на этот случай матфильтр есть в настройках, тоже самое вам скажут разработчики).

261, не чтоб пытаться исправить оплошность своего совзводника, затащить бой, нанес 1200 урона союзнику, что оказалось сделать проще, за что и был убит.

Могу лишь добавить, что если Е75, две арты 10 уровня, об704 с бл10 умирают без дамага, то из-за таких плохих игроков (нубов) и происходят проигрыши.

Тема закрыта.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения